Запах
Стойкость
Отзыв:

Покорил с первого вздоха!

23.08.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Цветочный, свежий, приятный, произведен во Франции
Недостатки: Небольшая стойкость, нет распылителя
Запах
Стойкость

Миниатюрка от Yves Rocher "Чарующий Нероли" у меня уже во второй раз, она была также, как и в первый раз получена в подарок за очередную покупку. Аромат на 100% оказался моим, я это поняла с первого вздоха!

Флакончик совсем небольшой - 5 мл., из белого стекла. Его удобно брать с собой, носить в сумочке, пользоваться, когда необходимо. Правда, не предусмотрен распылитель, поэтому расход может быть совсем не экономичный.

Аромат относится к цветочно-цитрусовым. Его пирамиду составляют:

Верхние ноты: бергамот, апельсин.
Для меня бергамот чувствуется больше, чем апельсин, а вот последнего здесь почти нет.

Средние ноты: нероли, флердоранж.
Нероли здесь предостаточно - это основной и главный компонент! Флердоранж (это белый цветок апельсина) как еще одна дополнительная сладко-цитрусовая нотка, для меня что-то новенькое и неизвестное.

Базовые ноты: мускус.
Еле уловимы.

Аромат достаточно сильный, поэтому первоначально мне показалось, что он стойкий. Но нет, с дорогими известными марками духов совсем не сравнится. Стойкость до 4 часов в лучшем случае. Дольше сохраняется на одежде и волосах.

Аромат можно охарактеризовать как весенний, воздушный, идеально подойдет для романтичных девушек, на каждый день, на тожество, вечер, свидание, в общем, на любой случай. Этакий универсальный аромат! Однозначно нельзя отнести "Чарующий Нероли" к моно-ароматам, это не простой аромат, а целый цветочный букет, который оставляет легкий шлейф. Произведен во Франции, что является несомненным плюсом.

Итак, аромат мне подошел и понравился, он меня действительно очаровал, не зря его назвали "Чарующий...". Думаю, он сможет понравится практически каждой женщине, так как благодаря своей универсальности в нем учтены вкусы и предпочтения каждой.

Я осталась от подарка компании очень довольна и уже во второй раз! Приятно получать подарки, тем более если они по душе! Рекомендовать парфюмерную воду, конечно же, буду. Спасибо за внимание!

Кицуне
написала 9 января 2016 в 21:40

Какая красивая фотография с звездочкой у вас получилось. истинно Ваш звездный аромат. А я вот вообще не могу его принять, разные мы. Не любит он мою кожу, хотя как на других звучит очень нравится.

Tangram
написал 9 января 2016 в 23:45

Вы так написали - прямо сказка! Но моё обоняние не хочет этого аромата на моей коже.

krasnaya28
написала 11 января 2016 в 11:40

Отредактировано 11.01.2016 в 11:40

Обожаю парфюм в миниатюрках, но уже сто лет не покупала. Хотя, скоро, видимо, начну, т.к. цены на нормальную водичку растут просто с бешеной скоростью.))

З.Ы. Фото обалденные.

Thank You
написал 16 января 2016 в 03:10

Красивый! И фото красивые!

Maqjjq
написала 18 января 2016 в 18:09

Нравится мне этот аромат. Он создан для меня. ))

Хиппа
написала 25 января 2016 в 23:38

Щедрый подарочек) Мне вот туалетки никогда "в нагрузку" не давали, хны-хны =(

kishikimota
написала 10 февраля 2016 в 10:59

многие от этой водички в восторге, а я вот до сих пор не поняла этот запах, то ли не мой, то ли не разнюхала хорошо

mechtau
написала 3 марта 2016 в 21:41

Приятный аромат, мне он тоже кажется чарующим!