Запах
Стойкость
Отзыв:

Покорил меня с первого взгляда, приятно удивил ароматом...

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 30.06.2017
Достоинства: симпатичный дизайн, отличный аромат
Недостатки: стойкость
Запах
Стойкость

Эту туалетную воду я покупала в Дьюти Фри Шереметьево. По цене вышло очень выгодно. За 100 мл я заплатила всего 2100 рублей. В магазинах вышло бы в 3 раза дороже (с учетом пошлины, накруток).
Первое, что мне понравилось в Москино Пинк букет - красивый, веселенький и такой девчачьих флакончик.

Флакон пузатенький, есть блестящие декоративные элементы. Дополнительным украшением флакона становится розовая резиночка с бантиком. Но лично я ее сразу же убрала, ибо из-за резинки крышка плохо закрывается, постоянно выскальзывает. Крышечка миниатюрная, напоминает мне фруктовый леденец.

Аромат туалетной воды самый что ни есть молодежный. Хорошо подойдет девушкам от 18 до 30 лет.

Аромат относится к категории цветочно-фруктовых. Мне очень понравилось, что туалетка не слишком приторная, но в то же время обладает насыщенными нотками ананаса, малины, ландыша. Другие ноты пирамидки я слышу менее выраженно. Букет получается достаточно ярким, чувственным и озорным! У меня он ассоциируется с летним отдыхом на море, романтическими прогулками по городу, с вечеринками в кругу друзей. В общем, молодость и еще раз молодость! Для меня Розовый Букет исключительно летний аромат (не смотря на сладость), не представляю его на себе зимой или осенью.
Стойкость туалетной воды весьма средняя. На моей коже аромат держится не более 2-3 часов.

От всей души рекомендую эту туалетку! Если вы любите цветочные и фруктовые ароматы, вы молоды и полны энергией - Москино Пинк Букет для вас!
Я полюбила эту водичку с первого взгляда и с первого применения. Очень удачное парфюмерное творение.