Отзыв:

Поклонницам Джоджо Мойес читать обязательно

17.09.2016
Дата: 18.09.2016
Достоинства: Увлекательный сюжет, легко читается

Все любительницы любовных романов прочитали книгу «До встречи с тобой» и скорее всего, посмотрели одноименный фильм. И я в их числе. Но очень рекомендую не останавливаться на одной книге этого автора, а главное – прочитать мою любимую книгу из ее серии «Девушка, которую ты покинул».

Здесь вы найдете не только сложные отношения любви и дружбы, но и исторические события, вдохновляющие примеры верности и печальные примеры предательства. Книга очень увлекательная и даже скептически настроенные читатели восхитятся этой историей. У меня есть личный пример, когда подруга решила прочитать эту книгу после моих настойчивых рекомендаций. Она вообще любит фантастику, детективы и классику, и любовные романы ей чужды. Но после прочтения, она сказала «я, конечно, не ожидала, но мне очень понравилось. Эмоции захватывали, слезы текли». И книгу мне пока не отдала, так как теперь ее читает ее мама. В общем, моя книга ушла в путешествие по рукам где-то полгода назад, сначала по родным, потом по друзьям и их родным. Пока не вернулась, так как много желающих погрузиться в увлекательную историю.

Так что очень рекомендую к прочтению этот восхитительный женский роман.