Отзыв:

Покажите свою кошку миру и получите возможность выиграть приз!

17.06.2014
Дата: 05.10.2016
Достоинства: Можно выиграть приз, бесплатное участие
Недостатки: Для меня приз бесполезен

Одной из главных ценностей в моей жизни являются мои домашние питомцы – кошки. Другая ценность, менее важная, но приятная, а иногда и полезная – это радио Дача.
Так вот, это радио уже во второй раз проводит конкурс на лучшую кошку. В прошлом (2015) году выбирали лучшую кошку Челябинска, в качестве приза был приличный запас корма. В этом (2016) году выбираем лучшую кошку страны. Масштаб увеличился, но вот приз, на мой взгляд, послабее – годовой запас наполнителя для кошачьих лотков.
Конкурс проходит с 3 по 30 октября.
Для участия нужно заполнить простую форму – внести свои ФИО, телефон, город, коротко описать кошку и загрузить её фотографию.

Один участник может выставить только одного питомца.
Кроме главного победителя выбираются еще трое еженедельных, и им вручается запас наполнителя на месяц.
Главного победителя будет выбирать жюри независимо от количества голосов. А победители недели выбираются путем голосования.
Уже сейчас, хотя конкурс начался 3 дня назад, на сайте уже немало фотографий питомцев. Смотреть на них интересно, все они такие разные, и такие лапочки :)
Голосование начнется с 10 октября, а пока все они имеют 0 голосов.

Я выставила своего кота на участие. Примерно через час н почту пришло сообщение, что кот участвует, и выслали номер, по которому я могу его найти. На скрине ниже он в центре.

Честно говоря, не думаю, что получу приз. Собственно, мне он и не нужен, т.к. мои кошачьи ходят в горшки без наполнителя. И меня их привычку не входит в мои планы.
Я знаю, что среди читателей сайта многие держат дома кошек, поэтому конкурс «Главная кошка страны» от радио Дача должен их заинтересовать.