Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пока только радует!

02.08.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Красивый, удобный.
Функциональность
Удобство

Приобрели мы электрический чайник Bosch TWK7001 взамен старому, который проработал у нас всего год, на наш взгляд это очень мало. Чинить по гарантии у нас его не взяли, поэтому пришлось выкинуть.
Чайник, это очень популярная вещь в нашем доме, пользуемся им часто, поэтому хотелось, чтобы он был удобен во всех отношениях, и в установке, и во включении, и в переноске, и конечно же, главное, чтобы удобно было наливать в него воду. Готовы были взять чайник в разы дороже, лишь бы он прослужил дольше предыдущего.
Так как о фирме Bosch слышали только хорошее, взяли именно ее. Чтобы не накапливалась накипь, это была одна из основных проблем нашего старого чайника, начали покупать бутилированную воду.
Пока все хорошо, накипь в чайнике не образуется, работает он исправно вот уже три месяца, надеемся так все и будет дальше, потому что к вещи привыкаем довольно быстро, а привыкнув бывает трудно от нее отказаться и привыкать к другой.
Внешний вид у нашего чайника очень даже симпатичный, не вычурный, классический, цвет белый.