Отзыв:

Пока такие судебные приставы работают - будет копец

03.02.2016
Краснодар
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Невнимательность, пофигизм, постоянные болезни и "приходите завтра"

Познакомилась я с судебным приставом - исполнителем Голованик Еленой Сергеевной в Отделе судебных приставов по Ленинскому району г.Нижнего Тагила и Пригородному району, который находится по адресу: 622001, Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Огаркова, д. 5.
Именно туда я отнесла исполнительный лист на взыскание алиментов с бывшего мужа, когда получила его после суда.

Каким-то чудом мой исполнитеный лист попал к Голованик Е.С. - ох, ну и "повезло" же мне. Более года она не могла выяснить - где работает Ответчик, хотя телефон его был известен. Вот только звонила Елена Сергеевна только тогда, когда я к ней приходила лично. На телефонные звонки Голованник Е.С., почему-то не отвечает. Потом мне сказали, по секрету, что она просто выключает его, чтоб не мешал. Ну, а личные посещения возможны только в определенные часы приема. В эти самые часы выстраивается к приставам очередь "из советских времен". Вот отстоишь такую очередь, открываешь дверь заветного кабинета, а там и говорят: "Елена Сергеевна на больничном, приходите "завтра". И ладно если бы она болела 1-2 раза в год. Дак нет - за период общения у меня сложилось мнение, что она болеет каждый месяц (если не чаще). Её постоянно нет на рабочем месте.

Уважаемые тагильчане - если ваш исполнительный лист попал к Голованик Елене Сергеевне я вам искренне сочувствую. Это не работник, а "протиратель" штанов.