Отзыв:

Пока станица спит происходит все самое интересное

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Интересный сюжет

Я с самого начала сериала "Пока станица спит" прочно подсела не него. Прежде всего меня привлекла песня в исполнее Юты, наряды, сама эта атмосфера казаческой станицы.
Фильм производства Россия-Украина. Не буду рассказывать сюжет, но скажу, что фильм про любовь, предательство, обман.
Мне очень нравится Алена внешне. Она как нельзя кстати подходит на эту роль. Такое спокойствие во взгляде, красивая. Но ее поступки мне совсем не понятны. Я бы на ее месте бежала бы к Степану, когда узнала, что он жив. И плевать бы я хотела, что он счастлив с Марысей.
Марыся конечно ведьма. На какие пакости только она не идет, чтобы добиться Степана и удержать его рядом с собой. Сразу возникает вопрос: любовь ли это? Марыся выросла без матери, ее воспитывал отец. Отец и братья ее баловали, она всегда получала то, что хотела. Вот и Степан не более как заветная игрушка, которой хочется обладать. Марыся действительно идет на страшные вещи. У нее просто обезумевший взгляд порой. Когда она осталась без отца и брата, то вообще помутился рассудок и побежала за ядом.
Степан мне не нравится ни внешне, не знаю, что они в нем все нашли, ни его действия. Его разводят, а он верит. Женили его на другой, любимая погибла, ходит весь несчастный по станице. А на что он живет все это время? Сотники кормят? Быстро он забыл Алену.
Роль Колеванова исполняет Александр Мохов, он кстати и режиссер фильма. Роль ему удалась. Колеванов вызывает прямо отвращение своими поступками в отношении Алены и Ольги.
Ольга и Илья замечательные люди. Честные, добропорядочные. Хорошо, что Илья одумался и не выдал Ольгу за Колеванова.
Мне нравится Любаша, не смотря на то, что она сплетница. Но она добрая, хозяйственная, любит Богдана. Думаю, что у них все сложится.
Про героев "Пока станица спит" можно говорить сколько угодно, но лучше смотреть самим.
Я люблю такие фильмы с костюмами. В станице очень красиво. А эта бесконечная степь... Не понятно только, почему у них всегда лето. Ну да ладно, несмотря на все их ляпы смотреть интересно.
Не знаю, сколько серий, у нас сегодня уже будет 61-я. Я конечно ожидала намного меньше серий. Поэтому не всегда могу смотреть и меня здорово выручает интернет, можно Пока станица спит смотреть онлайн. Благодаря такому количеству серий и лихо закрученному сюжету для меня остается загадкой, что же будет дальше.