Отзыв:

Пока остановлюсь на ней.

21.06.2017
Краснодар
Дата: 22.06.2017
Достоинства: Хорошо прокрашивает ресницы, не отпечатывается и не сыпется.
Недостатки: Нет их.

Привет всем читателям сего отзыва! Думаю что в косметичке большинства женщин можно обнаружить как минимум две туши для ресниц. Одна давно купленная , но не понравилась и выбросить жалко, вот и лежит "на всякий случай", который практически никогда не наступает. Вторая же тушь - это недавно приобретенная любимка, на которой планируете остановить свой выбор надолго.

Вот такая пару месяцев назад появилась у меня от испанских производителей марки Ninelle. Всем оказалась она хороша, но обо всем по порядку. Привлекла она меня в первую очередь своим ярким и стильным дизайном, к тому же силиконовая кисточка именно такая, как мне нравится.

На следующей день я проверила её в деле. Прокрашивает идеально каждую ресничку. Свои ресницы у меня настолько скудные, что не каждая тушь справляется с их проявлением. Нинельке это удалось с первого слоя, что не могло не порадовать меня.

В течении дня я несколько раз интересовалась у девочек на работе не размазалась ли тушь и для достоверности ещё в зеркало поглядывала. Нет, все было отлично. И не размазалась и не посыпалась.

Оставалось вечером проверить её на смываемость, чтобы вынести ей окончательный вердикт - " за" или "против". Спонжик с пенкой для умывания справились на Ура! Даже мицелляркой дотирать не пришлось.

И вот уже на протяжении нескольких месяцев тушь Ninelle является для меня пока самой лучшей. У меня и раньше бывали любимицы, на которых я задерживалась на длительное время, но любопытство ко всему новому толкало меня к покупке чего - нибудь другого.

Только методом проб и ошибок мы можем узнать все о качестве товара и именно так поделиться своим опытом с другими. Спасибо, что дочитали до конца.