Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пока он мне нравится.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: цена, дизайн
Недостатки: пока нет
Функциональность
Удобство

Купили этот чайник сравнительно недавно месяца 2-3 назад, понравилась в основном цена, хотя дизайн тоже привлек. Почему выбирали чайник подешевле я поясню, у нас слишком жесткая вода и чайники выдерживают максимум 7 месяцев, потому и выбираем в последнее время чайники до 500 рублей. Придя домой обнаружили небольшой сюрприз оказывается в нем есть подсветка для воды, когда он греется в нем светиться яркий синий цвет, и это очень красиво выглядит, сам чайник цвета металла с черной ручкой, шнур у него если не ошибаюсь 1 метр, это как раз то что нам нужно для чайников. Он легкий и пока что надежный. Нравиться мне в нем то что с подставки и на подставку он ставиться очень легко без какого либо применения усилий. Нагревает воду быстро и сравнительно бесшумно, часто мы даже не слышим как закипает и выключается чайник, как ни странно вода в нем остается горячей достаточно долго. Цена его при покупке была 450 рублей, из всех чайников этой цены он нам показался самым симпатичным. К тому же мы взяли один из последних чайников этой марки. Видимо они пользуются спросом, что тоже не мало важно.