Отзыв:

Пока нравится

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Пока нет

Зарегистрировалась на этом сайте полмесяца назад, так как не работаю, сижу дома, то периодически заходу и выполняют различные задания. Регистрация очень простая, не заняла много времени, я просто авторизовалась с помощью социальной сети В контакте. Задания не сложные, точнее сказать совсем простые, то поставить Лайк, мне нравится в социальных сетях, то рассказать друзьям и подписчикам в основном в контакте, то подписаться на информацию в социальных сетях, то просто вступить в какое-нибудь сообщество, тоже в основном в контакте. За выполнение платят от 10 копеек до 96 копеек за одно задание. Самое дорогостоящее это подписка в инстаграмм. За две неделе набежало 50 рублей, я считаю это достаточно неплохо, учитывая то, что я не сижу на сайте постоянно, не вкладывают денег, не трачу уйму драгоценного времени. Про вывод денег ничего пока сказать не могу, так как еще не выводила. Но на сайте написано, да и все говорят, что комиссия за вывод не берется! Чуть позже посмотрим и проверим на собственном опыте.