Отзыв:

Пока нравится

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Ассортимент, качество, эффект, цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Белорусский производитель Релуи Бел выпускает косметику торговой марки Relouis. Эта торговая марка известна не только в Беларуси, но и соседних странах. В основном они выпускают декоративную косметику: туши, тени, подводи и многое другое для глаз;
блески, помады, бальзамы для губ;
тональники, пудры, румяна, демакияжи для лица;
декоративные и лечебные лаки для ногтей.

Логотипом компании является латинская буква "R" с короной (этот знак узнаваемый):

Меня устраивает качество продукции, ни от одного средства не было ни аллергии, ни какого-либо дискомфорта.
Больше всего продукции Relouis у меня это для ногтей: декоративные лаки различных серий и лечебный лак.

Всеми этими товарами я довольна.

Отличное качество, эффект от использования и приемлемая цена, вот что меня привлекает.
Разнообразие лаков для ногтей Relouis радует, это и итальянская серия, и серия состоящая только из оттенков красного, бюджетные варианты.

Мне очень понравился контурный карандаш для глаз Relouis, он яркий и простой в применении его легко точить и он не раздражает глаза.
У меня есть одна помадка серии Compliment и блеск данного производителя. Помада моим губам не подошла, суховатая оказалась, а вот блеск понравился.
Видела в продаже их бальзамы для губ, но пока не покупала. Мне бы хоть имеющиеся израсходовать.
Встречала и тональные крема с пудрой и румянами. Дизайн их симпатичный, флаконы тонального с дозатором. Но я этими средствами пользуюсь крайне редко и пока есть они у меня.

В целом косметика Relouis мне нравится.