Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Пока неплохо

17.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Неприхотливость, вместимость, дорожный просвет
Недостатки: Печки это болезнь минивенов
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Недавно приорели автомобиль фольксваген шаран, основными критериями выбора были:неприхотливость, вместимость, достаточный дорожный просвет ну и цена, к сожалению на новую денег не было((.

После изучения рынка поддержанных машин, остановили свой выбор на Шаране, пока из серьезных минусов присутствует один, но весомый на улице зима, а печка греет очень плохо, причем когда брали грела хорошо, интересный феномен, то ли грели ее перед показом очень долго, то ли еще что, но после того как мы ее переоформили на себя, греть она перестала, наверно характер показывает.

Что еще могу сказать, на нашей модели установлен бензиновый двигатель мощностью 150л. С., разгоняется довольно резво, несмотря на свои достаточно крупные размеры. Очень понравились встроенные детские кресла во втором ряду, с виду обычные кресла, парой движений становятся детскими, причем регулируются в разных положениях, в зависимости от размеров ребенка.

Салон достаточно просторный, даже пассажиры третьего ряда чувствуют себя комфортно, не говоря уже о втором, там места еще больше, два задних ряда легко снимаются и образуется большое багажное отделение, если бы не проблемы с печкой, цены бы ей не было.

oquarius
написал 23 ноября 2016 в 12:06

у нас минивен, Киа Карнивал, у него печка не болезнь, т.к. сзади вторая печка, и очень тепло

написал 23 ноября 2016 в 17:27

у нас тоже вторая есть,но всю машину согреть ей тяжеловато было,с первой разобрались,там вся проблема в шлангах была воздух попал,прогазовали и теперь в машине жить можно;)))

Babaika
написал 23 ноября 2016 в 13:44

Здорово, что есть встроенные детские кресла, тем более, трансформирующиеся из взрослых, впервые о таком слышу!

написал 23 ноября 2016 в 17:28

это да,во всех бы так машинах было,экономия хорошая