Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пока не жалуюсь

29.11.2013
Харьков
Дата: 30.11.2013
Достоинства: сильный пар, хорошее скольжение, мощность
Недостатки: нет полного автоотключения, протекание воды при неправильном использовании
Функциональность
Удобство

Пользуемся данной моделью бытовой техники всего 2 месяца. При выборе, конечно же, основывались больше на отзывы покупателей. Не люблю сложных устройств - на изучение инструкции уходит куча времени, а пользоваться нужно уже сейчас. Несмотря на то, что глажка входит в мои обязанности, доверилась в выборе, все-таки, мужу. Пока результатом не разочарована. Утюг быстро нагревается, легко скользит по поверхности белья, пар работает слабо или мощно при переключении кнопки. Плюс дополнительная кнопка пара и вертикальное отпаривание - очень пригодилось при глажке сложных тканей и моделей одежды (например, бальных нарядов и вечерних платьев). Автоотключение при нагревании до нужной температуры. В общем, это все можно найти в характеристиках. В пользовании прост, нужно только запомнить некоторые нюансы, чтобы избежать протекания воды на ткань. Хорошая практичная подножка. Сначала не оценила этот момент, а на практике убедилась, что очень удобно. Единственный минус - отсутсвие полного отключения. В предыдущей моделе утюга, который жил у нас дома, была возможность повернуть колесико на "минус", и утюг полностью остывал, находясь при этом включенным в розетку. Сей факт очень помогал, когда выбегаешь из дома впопыхах и часто голова забита, забываешь вынуть вилку из розетки. Здесь это нужно делать обязательно. В целом - рекомендую. Хит продаж на многих сайтах.