Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Пока не сломала телефон - нравилось.

12.06.2022
Дата: 13.06.2022
Достоинства: Деньги платили
Недостатки: Телефон дважды ломался после установки приложения с их сайта
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем здравствуйте!
Ну и закончу я свой рассказ про мои изыскания заработка в интернете, хотя я много ещё, что пробовала на мобильном приложении Адверт апп.
Что за приложение такое?
Вообще для меня заработок в интернете начался именно с этого приложения, а сказал мне о нём мой брат. В далëком 2015 году это казалось невиданным чудом! Качаешь приложение, ловишь в нём задания и получаешь деньги на телефон.

В тот же самый момент я познакомилась с Алиэкспресс, а он давал оплачивать покупку с баланса мобильного. Это было волшебное комбо! Я в месяц около 500 рублей выведу, а на Али потрачу.
Какие именно тут задания?
Надо было ровно в 00 минут каждого часа, заходить во вкладку "Задания" и брать задание на исполнение. Сделать это было ой как не просто. Желающих море, а заданий мало. Поэтому приходилось тренировать скорость пальцев и делать так: если задание пошло на исполнение, резко нажимаешь отмену и быстрее брать ещё задания. Так я могла набрать около 3-5 за раз. А потом уж, когда в списке заданий пусто, шла спокойненько выполнять.

Суть заданий
Суть в том, что нужно найти приложение в плей маркет, скачать на телефон и далее по списку. Обычно надо скачать, открыть, пробыть там 1 минуту и далее в течение недели ежедневно входить в одно и тоже время, после взятия задания. Как только пора заходить оно в карточке задания горит зелëным цветом и сделать это надо в течение суток.
За полный курс задания платили от 2 до 7 рублей. Иногда меньше. Смысл в том, что задания легкотня. Только не спешите устанавливать! Дочитайте сначала.

Сколько зарабатывала в месяц
Получалось от 300 до 500 рублей. Что было не так уж и мало. На Али тогда кофточки по 200-300 рублей были, некоторые я до сих пор ношу.

Выводить можно от 1 рубля, сколько раз хочешь. Вывод был на телефон, киви вроде тоже был, но работал очень плохо. На телефон приходило быстро.

Почему сейчас никому не рекомендую
Пару лет назад приложение убрали из плей маркета и теперь надо качать его через их официальный сайт. Сначала я долго думала качать или нет. Телефон сразу пишет - сторонний софт может навредить ваше смартфону, что уже напрягало.

Я решила установить Адверт на старый смартфон и поставила. Вроде всё прошло хорошо, прошла авторизацию и начала работать. Качаю, запускаю, потом в настройках принудительно отключаю.
Но спустя неделю телефон умер. Просто перестал включаться и всё, хотя до установки всё было в порядке.
Я подумала: ну может совпадение. Снесла в ремонт, мне переустановили систему, я ещë раз скачала адверт апп, через некоторое время после того как он отлично жил, и он снова накрылся через неделю. В общем как-то больше к приложению у меня доверия нет и я бы не рисковала ставить его на нормальный смартфон. Кирпич явно обойдëтся мне дороже 300 рублей.

Вывод
Приложение было хорошим в плей маркете, но, наверное, что-то с ним всё же не так, раз его от туда убрали. Рисковать своим новым гаджетом или вашим ради 300 рублей я бы не стала.