Отзыв:

Пока не очень радует

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Отзывы, фиксироввнная оплата
Недостатки: Высокая минималка, мало просмотров

На данном сайте зарегистрировалась недавно. Мне понравился отзыв об этом сайте на другом сайте отзывов. Решила зарегистрироваться, при регистрации начислили 100 рублей.

Написала около 10 отзывов, даже чуть больше. Приятно радует, что за каждый отзыв платят 2,5 рубля. Эта фиксированная оплата при написании отзыва от 1000 знаков. Такой отзыв написать нетрудно, особенно если знаешь о чем пишешь. За каждую 1000 просмотров платят 300 рублей. Но где взять эту самую 1000 просмотров, если даже нельзя добавлять друзей. По крайней мере я не нашла такой вкладки!

И потом мало просмотров за отзыв. Конечно можно написать отзыв за деньги на нужную тему. Правда какие то темы порой странные, я о таких честно не слышала.

Так чтобы набрать минималку 500 рублей, нужно долго писать отзывы. Как минимум отзывов 200. Причём плятят только, если в теме меньше 5 отзывов. А если больше, то оплачиваются только просмотры.

Доброго времени суток.

mastermiha
написал 16 октября 2015 в 03:29

Не буду тратить время, слишком плохие условия...

mwn-46
написала 16 октября 2015 в 04:57

Не огорчайтесь!Всё будет хорошо,Ловите темы.

genm577
написала 16 октября 2015 в 05:25

хм еще не была на том сайте, посмотрю на днях

barabashka23
написала 17 октября 2015 в 11:20

Тоже недавно там зарегистрировалась, пока два отзыва, не знаю буду ли дальше писать

dari
написала 1 ноября 2015 в 22:26

На каждом абсолютно сайте отзывов есть свои плюсы и свои минусы.

написал 10 ноября 2015 в 23:55

У меня там порядка 40 отзывов. Большинство писала на свои темы с оплатой за 2,5 рубля. Скоро накоплю минималку. Если изучить сайт более подробно, то можно найти и популярные темы. Но просмотров не так много.