Отзыв:

Пока не могу привыкнуть...

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Сразу видны рецензии
Недостатки: Крайне неудобный интерфейс, фильмы по запросу не находятся, сайт зависает

Вчера увидела, что привычный, любимый Кинопоиск, которым я пользовалась едва ли не ежедневно, полностью изменен. При этом новом интерфейсе я как-то и не могу понять, где же искать информацию о том или ином фильме, безумно раздражает требование привязать свой аккаунт на Кинопоиске к учетной записи в Яндексе, пока совсем не хочется этого делать.

Сегодня пыталась найти два фильма, но новый сайт их вообще не обнаружил, написал по поводу одного из них, что страница недоступна, и в течение дня это повторилось несколько раз. Правда, теперь сразу под общими словами о картине или сериале появляются рецензии, их легче читать, чем раньше, когда приходилось листать страницу.

Я даже не понимаю, зачем понадобилось так резко все менять, ведь тысячи пользователей с удовольствием пользовались старым сайтом, писали там рецензии, находили для себя интересные фильмы. Теперь лично я просто не могу привыкнуть к этому фактически незнакомому сайту, это не тот Кинопоиск, который мы любили, если ситуация не изменится, видимо, буду искать в дальнейшем фильмы на других ресурсах.