Отзыв:

Пока на нем получается лучше всего

21.09.2014
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Платит
Недостатки: Не такие уж и большие деньги

Мне нравится писать отзывы. А когда еще и копеечку получаешь, то тут вообще прекрасно.

Но я не так часто это делаю, поскольку у меня маленький ребенок и времени катастрофически не хватает.
Но на Отзовике мне нравится писать больше всего и пишу там чаще.

Нравится тем, что там кроме копеек за просмотры, платят еще и за написание отзыва. Бонус выплачивают не всем, а только на объекты, где меньше 30 отзывов.

Если мне остается рублей 10 до минималки, а надо срочно вывести, то я пишу пару отзывов и получаю бонусы, которые и помогают вывести деньги.

Честно скажу, когда я только начала писать отзывы, мне Отзовик совсем не понравился, не капали там денежки, не получалось там писать. Не нравился интерфейс. Все не нравилось. И писала по одному отзыву в месяц, чтобы только начисления продолжались. А пару лет назад начала там писать активнее и теперь там у меня самый большой вывод денег.

Кстати, если писать там хорошие длинные отзывы с фотографиями, то можно попасть на главную страницу. Пару раз попал на главную страницу и тебе могут повысить личный коэффициент. А это немного повышает оплату.
Часто проводят конкурсы на отзывы.

Ну и там можно добавлять себе друзей, которые будут просматривать твои отзывы, что тоже повышает заработок.
В общем попробовать можно, особенно если у вас легко получается писать.