Отзыв:

Пока моя гитара тихо плачет...

08.10.2016
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Красивая и прочная
Недостатки: Не обнаружено

Игрушка эта создана итальянской фирмой Chicco, хорошо известной у нас своими товарами для малышей и их мам.
Сделана она из яркого прочного пластика.

Гитара электронная, питание от двух батарей АА. При нажатии на большие клавиши последовательно воспроизводится одна из нот выбранной мелодии. Круглые клавиши поменьше, расположенные на грифе, позволяют выбирать мелодию и воспроизводить её целиком.
Этой игрушкой мои маленькие детки могли заниматься с утра и до вечера. Какофония в доме стояла шикарная. Гитара при этом подвергалась серьёзным испытаниям. Её стучали, били о другие игрушки, погружали в еду и заливали напитками. Сhiссо выдерживала все испытания, несмотря на свой собранный из двух половин корпус.
Игрушка добротная и долговечная, наперекор китайской сборке, сохраняет первозданный вид и работоспособность даже при грубой эксплуатации.

Criolla
написала 15 декабря 2016 в 15:39

Прикольно, люблю Chicco, у них качественные товары ;)

emoemoemo
написал 15 декабря 2016 в 17:31

Какая миленькая!

EternitySilence
написала 15 декабря 2016 в 17:54

такая малюська)

Удивительная Рядом
написал 15 декабря 2016 в 23:25

В Китае собирается практически всё, что включается в розетку или работает на батарейках, поэтому словосочетание "китайская сборка" в наше время не имеет смысла как не несущая никакой информации.

Lotus
написала 17 декабря 2016 в 00:08

Клевая игрушка!

Owlteam
написал 20 декабря 2016 в 00:37

Интересная штука для воспитания будущих музыкантов. Но вот только размеры слишком малы, на мой взгляд - такую кроху ведь и проглотить нечаянно можно вместо пряника.

sneshinka
написала 16 января 2017 в 09:01

Очень хорошие игрушки у этой фирмы.

максимкина я
написала 20 февраля 2017 в 20:06