Отзыв:

Пока лучшее из всего того, что есть в продаже из таблеток

30.09.2014
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Хорошо моют, удобные во всем
Недостатки: Цена
290 р

Еще весной компания Fairy провела довольно таки заметную рекламную акция для своих среств для посудомоечных машин, в магазинах девушки раздавали направо и налево таблетки за ответ на всего один вопрос: "А каким средством для посудомойки пользуетесь вы?". Мы каждый раз подходили с разным выражением лица (типа. Разные люди) и штуки три таблетки Fairy All in 1.

Затем помимо этой акции невиданной щедрости в магазинах начались немалые скидки, когда пачку из 39 таблеток Fairy All in 1 можно было купить как пачку из 30 таблеток какой-нибудь не разрекламированной марки с посредственным эффектом. Поскольку я знаю как моют эти чудесные таблеточки, то пачку прикупила:

Внутри вот таких таблеточек аж 39 по цене 300 рублей за упаковку, то есть меньше 10 рублей за один сеанс водных процедур для забитой грязной посудой посудомойки.

Достоинства таблеток для ПММ Fairy all in 1:
- не надо избавлять их от упаковки, то есть достаточно положить в нужное место и на этом манипуляции с ними заканчиваются;
- содержат внутри все то, что необходимо, то есть ничего помимо них добавлять не требуется;
- в отличие от других таблеток гораздо лучше отмывают посуду, но вот идеально сказать не могу, так как пусть и изредка, но промахи и косяки бывают, но это самый большой плюс, который есть у этих таблеток, ради которых и стоит их покупать.

Недостатки таблеток для ПММ Fairy all in 1:
- вот чего не ожидала от них, так это реакцию на московскую жару, несмотря на то, что они стоят в темном укромном месте, да еще и закрытые дверкой, тем не менее им стало жарко и пару таблеточек дали течь, то есть разлагающаяся под теплой водой пленка таки умудрилась это сделать в темном месте в жаркий день;
- высокая цена, то есть без всевозможных скидок ценник на них является важным аргументом, из-за которого от покупки отказываешься;
- как я и сказала раньше, пусть изредка, но косяки за таблеточками изредка, но водятся.

В целом могу поставить таблеткам для ПММ оценку 4, покупаю я их нечасто, только под акции, поэтому и рекомендовать буду только в период неслыханной щедрости от производителя.