Отзыв:

Пока коплю

02.09.2015
Новосибирск
1994
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Начисление бонусов, можно накопить на любую покупку в магазинах партнерах
Недостатки: Долго копить, небольшой процент начисления бонусов, не во всех городах есть магазины-партнеры.

Бонусы "Спасибо" я коплю года два наверно. Первые три месяца бонусы шли в устроенном размере, как новому участнику акции. Бонусы начисляются за каждую покупку по 0,5% от суммы покупки. А ещё бонусы начисляются при оплате сотовой связи, спутникового телевидения. Также бонусы можно получить при покупке товара в магазинах-партнерах. Они дают повышенные бонусы.

У нас правда один магазин, где можно получить повышенные бонусы 2,5% и следовательно потратить их в этом же магазины тоже можно. Это магазин Kari, это обувной магазин, также здесь можно приобрести сумки, котелки, шарфы, заколки и прочее.

Также можно потратить бонусы на оплату услуг связи, то есть проще говоря положить на счёт мобильного телефона, но при условии что у вас оператор МТС и минимум 500 бонусов "Спасибо" у вас должно быть на счёте. Раньше это минимальный порог был меньше и я пару раз дожила на телефон бонусные "Спасибо" без проблем. Также с помощью бонусов приобрела в магазине Kari кошелёк.

И если у вас несколько карт именно Сбербанка, при оплате любой картой бонусы начисляются на единый счёт. Начисляются где-то на 4-5 день после оплаты картой.

Доброго времени суток.

Sd5e7G
написала 21 сентября 2015 в 19:31

С 1 сентября введено ограничение на использование бонусов, их надо потратить в течение 36 месяцев, иначе они сгорят.

Mama-olga2015
написала 22 сентября 2015 в 04:15

Спасибо, будем знать

написал 25 сентября 2015 в 10:34

Неплохой банк. Да, вклады не самые выгодные, но зато надежные как нигде наверно, по крайней мере в России. Сервис постепенно улучшает, это нельзя не заметить если ты клиент сбера уже долгое время. Причем это даже заметно в нашем городе, куда все обычно доходит в последнюю очередь)

написал 25 сентября 2015 в 17:05

У Сбера просто чумовое мобильное приложение! Не сбоит, не падает, не лагает, куча функций, дизайн простой, симпатичный и интуитивно понятный. Своим счетом можно управлять хоть в метро))) Пользовался приложениями других банков, но сберовское на мой взгляд самое толковое