Отзыв:

Пока интересно и не очень понятно

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 25.07.2017
Достоинства: идея интересная, свобода
Недостатки: сложная система оплаты

Я перескакиваю с сайта на сайт не просто, чтобы найти более выгодные предложения в виде заработка, а скорее в поисках чего-то нового.
В этом смысле проект Голос.ио меня пока удовлетворяет.
Пока, и это слово беспокоит не только меня, но и других участников проекта.

Чем же я занимаюсь там? Тем же, что и на других сайтах, которые построены по принципам социальных сетей. Пишу посты (небольшие заметки и ответы) на любые темы, сам придумываю теги и блоги, то есть в этом смысле свобода полная. Завожу друзей (подписываюсь на их посты), так же как и на сайтах БВ и Коллективное решение.
Далее за просмотры моих "шедевров" мне платят золотом, точнее валютой, обеспеченной золотом.

"Жители" данного проета Голос делятся на китов, дельфинов, морских коньков и т.д.
То есть есть аналог социальной пирамиды, те кто тут с самого начала, находятся в более выгодном положении.
Они уже освоились и успели создать свои группы и сообщества и им перепадает львиная доля доходов проекта.

В общем сама организация мне нравится.
Но много непонятного, как происходит распределение голосов, каким образом пост можно продвинуть, что делать с заработком.

Время есть, надеюсь освоится в течении месяца.

Anyu
написала 25 июля 2017 в 22:58

о! как интересно)

emoemoemo
написал 26 июля 2017 в 12:06

Меня на что-то новое совсем не тянет. Но сайт обещает быть интересным, либо быстро загнётся. Конкуренция же большая.

написала 31 июля 2017 в 15:01

Интересно, но видно всем социальным я уже переболела )) а то что платят - это хорошо

Natali86
написал 21 ноября 2018 в 08:31

За просмотры там не платят. Заработать может любой, как новичок, так и старожил.