Отзыв:

Пока что все устраивает

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 10.12.2023
Достоинства: Качество, сигнал, много каналов

Телевидение через цифровую приставку и уличную антенну перестало устраивать. Не то, чтобы я с "жиру" бесилась, просто новая цифровая приставка ловила сигнал отлично. Сигнал сбрил только при сильной непогоде. Уже ближе к окончанию срока годности (точнее в течении которого можно вернуть товар в случае поломки или другого нерабочее состояния), сигнал начинает пропадать, даже в хорошую погоду. Нет сигнала на всех каналах, либо с 1 по 10 каналы, либо с 11 по 20 каналы.

Так вот Триколор подключать не стала, был опыт (часто менялось оборудование, в принудительном порядке, иначе отключат все каналы, включая федеральные).

Тарелки спутникового телевидения МТС видела на многих домах, как многоэтажном, так и одноэтажных. Поэтому нашла телефон, приехал мужчина со своей лестницей, все установил, подключил, объяснил.

Каналов больше 200, на данный момент 246. Если что-то меняется в каналах, то при включении начинается автоматическая загрузка каналов.

Через личный кабинет можно подключить каналы, которые не входят в подписку. Они есть в списке каналов, но требуют отдельной оплаты.

И да, есть повторяющиеся каналы: они отличаются по времени, считают по разнице от Москвы, чем дальше, тем по одинаковым каналам идут разные программы(+2 часа, +4 часа, +7 часов и собственно само московское время). Каналы федеральные, с 1 по 20, но по списку бывают пропуски. Например, после цифры 1 идёт сразу 3 канал.

И не все каналы подписаны, точнее те, которые имеют разницу по времени.

Оплата телевидения происходит через любой банк. Качество сигнала чёткое, изображение тоже. Доброго дня.