Отзыв:

Поймай солнце в свои сети

11.04.2015
Дата: 04.12.2022
Достоинства: Удобство в использовании, результат

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Зима наступила, солнца практически нет, но мы должны быть бодрыми, активными и веселыми. В этом случае мы не обходимся без профилакического приема D3. При этом "витамин солнца" нужен всей семье.

В этом году решила попробовать жирорастворимый D3 "Сандетрин". Пьем уже пару недель по утрам, и мне кажется, что я стала меньше уставать и легче переношу стрессы, даже утренние сборы в садик, школу и на работу стали проходить проще.

Есть удобный дозатор, не нужно отсчитывать капли, это экономит время и силы. Вкус легкий, есть ощущение масла по консистенции. Дети без проблем открываются и не морщатся.

Те, кто будет употреблять средство Сандетрин в лечебных дозах, тоже не ошибется. Одна доза содержит 500 МЕ.

Заказывала на ВБ, стоил препарат чуть больше 400 рублей. Нам хватит на весь зимний сезон на всю семью, я думаю. Учитывая цены современных реалий, это совсем не дорого.

Средство Сандетрин нам понравилось, могу рекомендовать к использованию.