Отзыв:

Пойду-выйду по ягоды.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.04.2023
Достоинства: Вкус и качество.
Недостатки: Нет.

Пастила яблочная без сахара "Белёвская пастильная мануфактура" Ягодное ассорти в красивой коробке была приобретена мною за 70 рублей в сети Фикс Прайс.

Масса нетто всего 100 грамм, это одному человеку только попить на разик чай, но иногда себя балую, смакую, ем неторопливо каждый кусочек. Ведь с детства обожала ни всевозможные приторные кондитерские изделия, а именно такие, непременно с изысканной кислинкой. До сих пор это моя маленькая слабость. Еще только держу в руках покупку, а настроение уже на взлёте, вот что настоящая любовь делает с людьми. Товар представляет из себя упругий прямоугольник с прослойкой, как Вы видите на фото ниже.

Добралась всё-таки и до ягодок моя неугомонная душенька, раньше все чаше брала классику. Хотя теперь для себя точно сделала вывод, что по вкусу все они одинаковые, многие пользователи этот факт так же отмечают, с преобладанием яблока, ну и эта тоже не исключение. Поэтому, смело на пробу берите любую и не прогадаете нисколько. Десерт прекрасно сочетается с чаем.

Думаю, что его спокойно можно использовать в качестве небольшого презента для гостей из других регионов страны.

Mama-olga2015

написала 24 апреля 2023 в 17:41

Нравится оформление, симпатично.

krasnaya28
написала 19 августа 2023 в 21:13

Да, она классная. Всегда было интересно, как они умудряются ее при такой плотности высушивать. У меня вот не получается такую высокую пастилу делать. Видимо мощности духовки не хватает.