Отзыв:

Поистине роскошное, искушающее, нежнейшее!

17.07.2016
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Мягкое средство для мытья, шелковистая пена, ухаживает за кожей
Недостатки: Аромат слишком сильный

До знакомства с этим косметическим средством я даже не знала, что существуют масла для душа. Но вот мне подарили набор «Традиции Хаммама», центральное место в котором занимало это масло. И мир изменился! Приём ванны стал ещё приятней :)

По консистенции это средство похоже на медовый гель. У него янтарный цвет, обычная для гелей консистенция. При намыливании он превращается в чудесную, шелковистую пену с восточным ароматом, в котором чувствуется дамасская роза.

В то же время это средство ухаживает за кожей, как драгоценное масло. У него потрясающие увлажняющие свойства. Стоит, конечно, довольно дорого, но я уже который раз заказываю – и не жалею о потраченных деньгах.

Вообще мне нравится вся серия «Традиции Хаммама». Вот только аромат кажется слишком ярким – было бы лучше, на мой вкус, если бы он был чуть-чуть приглушённей. Впрочем, это Восток, а восточные ароматы всегда несколько «чересчур»! В этом и заключается их роскошная изюминка.

Кицуне
написала 19 июля 2016 в 12:28

Я ожидала немного больше от этого средства. По мне оказался обычным гелем для душа. Увлажнение минимально, но не сушит и то слава Богу.

grafinia1988
написала 19 июля 2016 в 14:27

А я обожаю слишком сильные ароматы у гелей для душа, точно бы понравилось это средство!

Berill
написала 19 июля 2016 в 14:28

Кицуне, возможно, я ока не лишком избалована изысканными косметическими средствами, поэтому мне понравилось:)

Berill
написала 19 июля 2016 в 14:31

Отредактировано 19.07.2016 в 14:31

grafinia1988, я тоже люблю выразительные ароматы в ванной. Но дамасская роза очень такая... благоуханная, но несколько удушливая. Впрочем, тут всё зависит от личного вкуса, у каждого цветка есть свои поклонники!