Отзыв:

Спасение для детей, которые мало пьют

21.03.2016
Новосибирск
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Удобная форма, привлекательный дизайн
Недостатки: Не найдено

Наш малышонок уже с раннего возраста начал пить из кружки. Не воспринимал бутылочки и соски. Основной проблемой был вопрос о том, как напоить малыша в дороге. Как же нам повезло с этим поильником! Это действительно настоящий помощник! Ребенок сразу освоил трубочку и с удовольствием пьет из поильника водичку и компотики. Кстати, это ещё один плюс для тех, у кого малыши мало пью жидкости. Этот поильник вызывает интерес и дети готовы выпить всю жидкость из него. Проверенно на дочке подружки.

Поильник не имеет ручки, но за счет своей удобной формы легко помещается в ручки ребенка. Главное наливать жидкость не под самое горлышко, иначе он будет тяжелым. В комплекте к поильнику идет ручка для крепления, например, на коляске. Трубочка сворачивается под крышку, удобная защита от пыли и грязи. Все детали разборные, мыть удобно. Единственное, не советовала бы пить из него кефир, йогург, биолакт. Поле них тяжело отмыть трубочку. Но вопрос решается кипячением. Вообще продаются специальные ёршики для трубочек, но я таких пока не встречала.

Покупкой довольна, тем более в Ленте он стоит недорого.