Отзыв:

Похвалить хотела, да передумала

11.09.2017
Дата: 21.12.2023
Достоинства: Поощрение в виде 5 рублей за отсев
Недостатки: Вознаграждение только на мобильный телефон, большая минималка

Всем здравствуйте!

Кто не знает, internetopros-это сервис, который удалённо платит вознаграждение за ваше мнение в виде электронных опросов.

Раньше проходила опросы на этом сервисе и потом, честно говоря, я потеряла интерес к этому опроснику, да и доступ к своему аккаунту у меня был потерян больше года. Решила обзавестись новой страницей где быстро прошла регистрацию.

Минималка стала больше, чем была. На некоторых сайтах меньше, но есть и 1000 рублей максимальный вывод. Для меня, это минус. Также вывод вознаграждения возможен только на мобильный телефон.

Итак, после долгого "не общения" минималку оказалось накопить быстро

. Бонус за непрохождение стали платить в 5 рублей. Однако, после первой выплаты, исследования перестали появляться на сервисе.
Стоимость анкет осталась такая же и больше нет изменений, кроме минимальной выплаты.

Спасибо!!!

Olga-Sy
написала 21 декабря 2023 в 23:36

В принципе, можно попробовать и такой вид заработка, особенно кому надо покормить телефон.

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 декабря 2023 в 06:32

У меня за 3 месяца набирается около 2т.р

Siri2020
написал 22 декабря 2023 в 08:08

У Вас низкая заполненность профиля, скорее всего поэтому опросы перестали приходить. У мнея профиль заполнен полностью, на сайте с августа этого года, опросы приходят каждый день, тьфу. Попробуйте заполнить профиль.

Klassnaya
написала 23 декабря 2023 в 09:18

Я тоже так подумала, но и без заполненности профиля накопилось больше минималки. Попробую заполнить. Спасибо

natsha
написала 22 декабря 2023 в 14:23

Почти каждый месяц набираю по 1000, отличный опросник!

mastermiha
написал 25 декабря 2023 в 01:41

Везёт вам, мне видимо из-за аналогичной ситуации ограничили доступ, когда забыл старые данные и что вообще им когда-то пользовался, завел другой профиль, а когда набрал уже 2/3 до вывода, прекратили появляться новые опросы и потом мне все удалось вернуть старый профиль, но там то же самое.