Долговечность
Отзыв:

Похуже Пиксара

10.07.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Мягкий на ощупь, в составе хлопок
Недостатки: После стирок растянулись резинки на рукавах
Долговечность

Когда приобрели этот джемпер, качество его мне понравилось, мягкий, в составе хлопок, я и не думала, что Disney и Disney-Pixar это разные марки, и качество у них отличается. В этом я убедилась после нескольких стирок. Ребенок на улице у нас мало сказать, что неопрятный, он не задумывается о чистоте, и возвращаемся мы с прогулки в пыли, песке и порой и в грязи. Особенно рукава этого джемпера страдали больше всего.
Резинки на рукавах подрастянулись уже после 2х стирок, появились на материале катышки. Единственное, что не испортилось во внешнем виде, так это нашивка с Мики Маусом, и цвет изделия. Горлу тоже было нипочем-не растянулось, у него на нем 2 кнопки, которые облегчают одевание в горловину.
Сам джемпер был широковат еще новым, сейчас так вообще после носки стал разлетайкой. Но на ощупь все такой же приятный, сын его очень любит носить, порой даже просто вытаскивает из шкафа и такскает за собой.
Утюжится быстро можно и без отпаривания, хотя и после стирки не так уж и мнется, главное правильно развешать, и сильно не отжимать.