Отзыв:

Похудеть не дорого и эффективно

05.07.2013
Дата: 08.03.2015
Достоинства: эффективность
Недостатки: вкус гречки надоедает

Гречневая диета- это один из самых бюджетных способ похудеть к определенному моменту жизни.

Хочу обратить ваше внимание, что гречневая диета не позволит вам снизить вес навсегда, а именно похудеть, как на диете.

Мне гречка нравится на вкус, поэтому я не особо задумываясь о последствиях, начала применять гречневую диету.

Если бы только я знала насколько я стану ненавидеть гречку по окончанию гречневой диеты, я бы наверное и не стала все это затевать.

Дело в том, что коллеги на работе решили все сразу снизить вес именно на гречневой диете. Я не стала отставать.

Смысл в том, что гречка не варится, а заваривается. Её необходимо пол суток вымачивать в воде, после чего она варится до кипения, после чего выключается и настаивается д набухания.

Первые пять дней мы все придерживались, я в том числе, диеты безоговорочно.
Гречка варится без соли и масла.

Завтрак.

Гречка, сала из свежих овощей, чай без сахара, 1 г меда.
Перекус через 2,5 часа- й яблоко (можно любой другой фрукт)

Обед.

Гречка. Салат или тушеные овощи.
Сок свежевыжатый или чай.
Десерт- орехи и мед 1 г.

Полдник.

Фрукт или овощ без соли.
Ужин.

Гречка и кефир.

Через неделю я на гречку уже не могла смотреть спокойно. Вторая неделя далась мне довольно трудно.

К минусам отношу именно надоедание гречки.

Отсидев на диете две недели, я потеряла в весе 2 килограмма. Мне эффект понравился. Почувствовала легкость в теле. И ушел почти один размер одежды, что дает мне возможность предположить, что на гречневой диете уходит именно объем за счет жира.

Мне диета понравилась.
Рекомендую.