Отзыв:

Похудеть легко с велотренажёром Torneo Vita B 350.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Одни только плюсы. Читайте отзыв.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Вот и пришло время, когда просто необходимо для здоровья заниматься посильными кардионагрузками.

Сегодня я вам расскажу о велотренажёре, который я приобрела перед Новым 2016 годом по очень привлекательной цене 7000 рублей, разумеется велотренажёр не новый, не из магазина, а бывший в употреблении совсем незначительное время. Состояние очень хорошее.
А теперь о самом велотренажёре Torneo Vita B 350.

Как видите, занимает он совсем немного места в комнате.
В нём 8 скоростей, очень легко их переключать.
Крутить педали легко, поскольку у него магнитная система нагрузки.
Масса маховика 6 кг. Этого достаточно. Ход у него очень мягкий, плавный, без рывков.
Педали вращаются как вперёд, так и назад.
Сидение вполне комфортное. Конечно, не так мягко, как на диване. Для велотренажёра самое оно. Сидение регулируется только по вертикали.
На дисплее характеристики: время тренировки, пройденная дистанция, расход калорий, частота пульса и часы. Под дисплеем есть отделение для одной пальчиковой батарейки типа АА. Можно отрегулировать угол наклона руля. На ручках расположены кардиодатчики.

Скажу сразу, что нет пока таких велотренажёров, где кардиодатчики измеряли правильно частоту сердечных сокращений (проще, пульс).
Есть крепление для бутылочки (смотрите фотку №1). Кстати, очень хорошая идея. Удобно!

Максимальный вес пользователя, который может выдержать рама это 110 кг.

Моё впечатление об этом велотренажёре очень хорошее, да просто отличное. Хотя он у меня и б/у, нареканий и претензий к нему нет. Надеюсь, что прослужим мне долго.

А теперь об очень хорошей новости. За время использования этого тренажера вес мой снизился на 6 кг. Занимаюсь я 2 -3 раза в неделю по 20-30 минут.

Я рекомендую вам этот велотренажёр. Хорошая покупка.
Благодарю всех, кто прочитал мой отзыв. Надеюсь он был вам полезен.
Мне интересно ваше мнение. Пожалуйста, пишите свои комментарии.

Всех вам благ! Мира, добра, хорошего настроения, а главное здоровья и хорошей спортивной формы.

HorrorSinner
написал 8 августа 2016 в 20:42
Lorra23
написал 4 октября 2016 в 03:05
MrsMrrrr
написал 4 октября 2016 в 03:36

А что не так? Мало места?

Lemurkin
написал 4 октября 2016 в 14:56