Отзыв:

Похудеть без усилий навсегда

05.07.2013
Дата: 14.03.2015
Достоинства: уходят объемы, морщины разглаживаются, кожа увлажняется
Недостатки: нужно постоянно контролировать прием воды

Я общаюсь с женщиной, которая примерно два с лишним года назад стала худеть с невероятной скоростью. Я так сильно была удивлена, что словами не передать...

Дело в том, что женщине этой уже давно исполнилось пятьдесят пять лет (она пенсионерка), она носила пятьдесят шестой размер одежды при росте сто пятьдесят сантиметров. Представляете как комично человек выглядит с такими параметрами? И тут случилось невероятное: она стала таять, как свеча, превращаясь в изящную леди.

Я заметила, что она худеет примерно на пятидесятом размере одежды, когда уже не возможно было этого не заметить...

Спросить стеснялась, она сама рассказала. С тех самых пор я строго придерживаюсь диеты "Стакан воды".

Заключается диета "Стакан воды" в том, что каждый час я выпиваю стакан воды. А после пробуждения выпиваю два стакана воды с интервалом пятнадцать минут.

Эффективность диеты невероятная.

Во-первых, уходят отеки. Уходят они, конечно, не сразу, примерно через три-четыре дня, а до этого я отекала сильно, даже смотреть было не комфортно, так как веки тоже отекли.

Во-вторых, как только все отеки начинают уходить, лицо "выигрывает" первым: разглаживаются морщины, улучшается цвет лица и повышается упругость кожи. Как ни странно, но факт: вода сделала то, что многим кремам не под силу.

Третий плюс. Уходят объемы. Размер одежды за месяц- это реально. Как бы невероятно не звучало, но факт, за два года ушло четыре размера одежды без возвратно.
К минусам отношу необходимость постоянного контроля за употреблением воды. Первые пол года я ставила таймер на телефоне. Иначе все время пропускала прием. Теперь уже вошло в привычку, организм сам требует воды. И я ему очень благодарна за это.

Настоятельно рекомендую употреблять только отфильтрованную не кипяченную воду.
Желаю всем удачи и достижения намеченных целей!!!