Отзыв:

Похоже все делают по одному рецепту

03.08.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Сладко, недорого
Недостатки: Средние по вкусу
150руб за 1 кг

Очень я в детстве любила большие вафельные конфеты "Гулливер". Тогда их делали качественно, фабрик было несколько, где-то получалось вкуснее, где-то хуже. Толстый слой шоколада сверху, тоньше по бокам и снизу. Тающая во рту начинка между хрустящими вафельками - наслаждение вкусом. Сейчас тоже бывает продают "Гулливер", только "настоящий" днем с огнем не найдешь.
Все примерно такое же, как эти конфеты "Праздник сластены". "Гулливеры" такие делают и конфеты "Джек" иногда покупаем - такие же. Шоколада нет вообще. Конфета покрыта тончайшим слоем коричневой глазури. Вафли хорошие, начинка тоже пожалуй вкусная, но нет какого-то особо запоминающегося вкуса, который потом еще и еще захотелось бы ощутить. Сладко.
На этикетке нет состава - его обычно пишут на батончиках, а это большая конфета, продающаяся на развес. Состав надо искать только на коробках, а их покупатели не видят, поэтому что там положили неизвестно. И место производства - какой-то аул. Необычно.
Но конфеты эти я все же рекомендую для тех, кто не будет ждать вкуснейшую шоколадную конфету. Мне, например, нравится заканчивать такими конфетами обед на работе. Недорого, сладко, кроме того, вафельные конфеты легкие, так что тяжести в желудке не будет.