Отзыв:

Похоже на домашний вишневый компот. Только без ягод.

17.10.2013
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Вкусный, не приторный, в меру сладкий
44,90 р

Напиток "Любимый" Вишневая черешня привлек мое внимание прежде всего своей ценой. На эти соки-напитки-нектары в магазинах "Пятерочка" была акция. Упаковка 0,95 л стоила 44,90 руб. Очень даже неплохо, к тому же я не раз покупала продукцию этого бренда и в целом довольна.

Упаковка красочная, внимание привлекает. Производит напиток компания "Вимм-Билль-Данн", уж с ней-то все знакомы. То что в упаковке находится не сок, а именно напиток, честно сказано на упаковке.

Но и состав в общем-то не вызывает особых нареканий. Понятное дело - водичка, разведенная яблочным, вишневым и соком черешни с добавлением сахара. Ну а как мы варим компоты? Тоже ягоды, вода и сахар. Массовая доля соков не менее 25%. На вкус действительно похоже на вишневый компот. Черешневый я ни разу не варила, вкус его не знаю. Но ягоды, естественно, ела. Мне кажется, что больше чувствуется именно вишня. Может ароматизатор ее более яркий.

Цвет тоже вишневый, но не очень насыщенный. Вкусный приятный напиток, особенно если употреблять его охлажденным. И деткам с трех лет пить его можно.

Желаю всем удачных покупок!