Отзыв:

Похоже, что сайт Tutux практически тю-тю

22.03.2018
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Очень удобный интерфейс сайта
Недостатки: Непонятно: поздно пить боржоми или нет, жив ли сайт

"Не могу молчать" - так называется позиция большинства, пишущего отзывы. Действительно, это уникальная возможность: таких "спасибовсем", "отзовиков" и "Тутуксов" на Западе нет. Там только опросники и биржи профессиональных копирайтеров, у нас же обычным людям предоставляют слово не внизу публикации или блога, а в качестве своей публикации. Почему-то сайт Tutux шел всегда 3-м при упоминании подобных площадок. Наверное, поначалу кто-то занимался маркетингом сайта.

А дальше - тишина. Зарегистрировалась там недавно, и есть с чем сравнить. Во-первых, очень удобный интерфейс! Жалко, если труды безвестных программистов канут в лету. Все предельно ясно, даже есть опция "реклама отзывов", то есть размещение в социальных сетях, выделенная опция в отдельном меню. Можно вставить фото, видео, ссылки, есть счетчик символов - пиши не хочу. Но для кого?

Похоже, что золотые времена этого сайта позади. Tutux в этом смысле похож на брошенный блог: модерация от 3 до 7 дней, такое впечатление, что работает одна девушка на весь сайт. Просмотров кот наплакал. Например, я открыла новое свойство очистительного геля от Ив Роше, этакая народная хитрость. Элементарно хочу поделиться секретом, ну не планирую же озолотиться) Понятно, что есть основная работа, и есть хобби делиться новинками. Но ведь нет просмотров! Понятно, сайт может испытывать трудности, но не до такой же степени запускать свою работу. Тем, кто авторизован на сайте, стоит подождать, но никто не информирует о перспективах.

То ли это такая хитрость: привлечь людей и отзывы, кинуть каждому 20 коп., и предоставлять информацию рекламодателям. То ли сайт превратился в "забытую деревню" на просторах Интернета.

Ладушка
написала 23 марта 2018 в 12:47

Порадовалась, что я на этом сайте не зарегистрирована. Всегда обидно, когда труды пропадают впустую

aleksandra78
написала 23 марта 2018 в 13:37

бросила его давно, тутух))) за 2 года=30 р

lostparadise
написал 21 августа 2018 в 14:50

Не знаю. У меня за полтора года 1500 рублей, и все выплачено.

LedyG
написала 23 марта 2018 в 15:51

У меня за два дня 9 просмотров. Круто.

alinakalinasmile211
написала 23 марта 2018 в 17:09

Это как эпизод из передачи Городок: «зря стараетесь, ваша дама давно ушла» - говорит ведущий, видя как мужик на улице делает отжимания. Все-таки надо иметь элементарное уважение к участникам сайта.

написал 23 марта 2018 в 17:14

Тоже там была регистрация. Написал отзыв о сайте с заработком, отзыв провисел на главной два или три дня и всего 10 просмотров. По этому я сразу его закинул.

Аленушка
написала 23 марта 2018 в 19:48

Косметику Ив Роше и на раскрученных сайтах не смотрят, а в целом согласна: сайт уныл

milayaya01
написала 24 марта 2018 в 09:54

У меня за два месяца (два отзыва) тоже только два просмотра. Быстро пропадает энтузиазм писать.

lostparadise
написал 18 апреля 2018 в 18:40

Я вывел с сайта больше 1000 рублей, и ещё в прошлом году он ежедневно приносил от 5 до 10 рублей за просмотры. Сейчас ситуация непонятная, но в марте домен продлили ещё на год, а значит у админа планы есть. Надеюсь на воскрешение и мобильную версию сайта, сейчас это важно.

Альфред-74
написал 15 сентября 2018 в 22:53

По моему там совершенно нечего делать!!!