Отзыв:

Поход в кафе Lucky Smile или самая ужасная окрошка

27.05.2016
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Хороший интерьер, обстановка светлая и уютная. Порадовало обслуживание.
Недостатки: Качество еды отвратительная. Продукты испорченные.

Недавно решила с семьей сходить в кафе, побаловать детей мороженным, да и самой заказать что нибудь новенькое, чего еще не пробовала. Прогуливаясь, решили все таки зайти в кафе Lucky Smile вход удобный, бросается в глаза и привлекает внимание. Интерьер порадовал, довольно забавный, но в о же время сдержанный, всё в меру. По чистоте судить не буду, так как не заглядывала ни под столы, ни на полки, в целом чистенько и уютно. Но когда принесли меню полностью разочаровалась. Выбора не было совсем. Вообще, кафе это итальянской и европейской кухни, но никаких экзотических блюд я не увидела, что огорчило меня.

Детям заказала мороженое и прочие сладости себе же заказала окрошку. Так вот когда мне ее принесли разочаровалась еще больше в этом кафе. Такую ужасную окрошку еще нигде не ела! Колбаса была как резина, майонез отдавал неприятным запахом, яйца пахли чем то тухлым. В конце концов оставила полную, нетронутую тарелку окрошки и еще и заплатила за это деньги. Общую оценку буду ставить только за эту окрошку, ибо полностью испортило положительное впечатление.