Отзыв:

Погрузит вас в ваше детство своим вкусом и нежностью!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.06.2022
Достоинства: вкус; качество; дизайн
Недостатки: под известным брендом стоит дороже

Эту сгущёнку от известного в нашей стране бренда "Простоквашино" покупаю второй раз в своей жизни. Многим, как и мне эта марка известна в первую очередь своим молоком и кефиром, но и позже они стали производить сгущёнку, которая думаю многим, как и мне пришлась по-вкусу. За исключением разве что цены за 400мл. Купил недавно за 149 рублей, но вроде как обычно она стоит дороже.

Раз в пару лет можно себя и побаловать и купив одну банку съесть просто так без нечего чтобы это "обжорство сладкое" на долго запомнилось. Сам вкус, консистенция и вид мне напомнил сгущёнку, которую производили лет 20 назад тоже Назаровское к примеру, но с того времени появились ту и всякие госты. Но эта производится по старому ещё советскому госту судя по его вкусу и внешнему виду.

Пару лет назад у нас при кондитерской фабрике делали подобную или даже лучше сгущёнку, но вроде как перестали, а жаль стоила она дешевле или же за те же деньги её было больше и хватало на несколько дней, а не на день, как этой и это мне никто не помогал с её поеданием при этом.