Отзыв:

Погнали по-зеленому

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Быстро сохнет, хорошо носится
Недостатки: Не замечено

Достаточно зимний лак для ногтей Butter London British Racing Green благодая своему зеленому цвету долго не привлекал мое внимание, зеленые оставляют меня спокойной. Однако не так давно я рассмотрела его еще раз и нашла вполне привлекательным, интересным и вполне носибельным.

Лак представляет собой темно-зеленый крем с мелким шиммером. Пигментация средняя, наносить его лучге всего все-таки в два слоя, тогда он выглядит весьма прилично, равномерно, спокойно и деликатно поблескивает, не напрягая сиянием.

Лак я отношу к всесезонным, хотя многие могут относить его к зимним. Мне же не важно, на какой он сезон. Сохнет лак достаточно быстро самостоятльно без сушки - минут за десять, не более. Финиш достаточно блестящий, гладкий, но не глянцевый. Можно покрывать топом, можно оставить и так - дело вкуса, но не необходимости.

Носится неплохо - только на третий день лак потихоньку сходит с кончиков ногтей.

Такие кремовые и кремово-шиммерные текстуры удаются Butter London намного дучше, чем их сумасшедшие глиттеры, и кисточка как раз подходит именно к такой текстуре.