Отзыв:

Погашение долга за счет детского пособия

30.01.2017
Курганская область, г. Катайск
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Не разбираются откуда поступают деньги и делают так, как им всем удобно

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
Спешу поделиться своим мнением о работе этого банка.
Я являюсь клиентом этого банка только потому, что получаю на карту детские пособия.

У меня имелась зар. платная карта на которую перечислялись детские пособия. До 1 июня 2016 года никаких проблем с получением детских не было. Но...

1 июня 2016 года, утром, мне приходит смс о том, что моя карта заблокирована. Я конечно же побежала сразу же в офис этого банка и там узнала, что карту заблокировал банк, так как другой банк решил за счет детского пособия закрывать всю мою задолженность перед ними.

Вопрос: Куда смотрят чиновники, которые придумали эти тупые законы??? Почему дети должны отвечать за действия родителей или опекунов? Ведь детей моих они оставили совсем без копейки и жируют. Самое плохое то, что они не понимают, что будущее поколение настраивают против себя.

Я завела другую, социальную карту и везде написала заявления. На почту детские не переводят, только на карты сбербанка. Вот и приходится мириться и бегать.

Никому не советую брать кредиты (хотя я не являюсь должником этого банка)в этом банке и многих других!

Я писала 2 претензии, но они протянув 7 месяцев дали ответ, что ничем помочь не могут и детские вернуть тоже не могут. Именно поэтому, я решила подать на них в суд. т.к. они нарушили права детей.

Желаю всем хороших заработков и никогда не обращаться к этим "хорошим банкам"!