Отзыв:

Подводный мир удивляет.

30.05.2017
Город
Дата: 26.06.2018
Достоинства: Подводный мир, да все в плюсе.
Недостатки: Нет.

В Египте я отдыхала три раза, и что мне там нравилось, так это теплое море и очень красивый подводный мир (отдыхала или весной, или осенью).

Путевки в эту страну недорогие, каждый турист найдет себе подходящий тур по своему кошельку. Кому важен отель, тот подберет дорогой, пятизвездочный. А кто планирует отдых на море, тот может не заморачиваться на счет отеля, можно выбрать и четырехзвездочный, и даже трехзвездочный отель и все время отдыха проводить на красном море. Лично я предпочитаю пляжный отдых и купание в море, а в номере только переночевать.

При каждом отеле есть свой гид, который предлагает экскурсии. И немало предложений с выходом в море. Там обязательно покажут самые богатые рыбами и кораллами места, выдадут маски и выделят время для купания. Также обязательно предложат погрузиться в море. Лучше не отказываться, если финансы позволяют. Это страшно, но того стоит. Инструктора будут рядом.

Даже если не покупать экскурсии, обычно и на пляже при отеле подводный мир интересен. Пусть там будет не так много кораллов и красивых рыб, но все равно, есть на что посмотреть. Главное, не забыть взять с собой маску. А если маски нет, то ее можно купить абсолютно в любом месте в Египте.

Приятного вам отдыха!

Matilda88
написала 27 июня 2018 в 04:38

Обожаю Красное море) и Египет

gur55
написал 27 июня 2018 в 06:28

Люблю это море и часто там отдыхаю...

ElenaNay
написала 27 июня 2018 в 13:00

Какие красивые фотографии! Не была там, но очень хочется!

Lana34
написал 27 июня 2018 в 13:08

Мечтаю съездить и на пирамиды посмотреть тоже. Жалко, что сейчас только своим ходом туда можно доехать(

написала 27 июня 2018 в 18:05

Это точно. Сама жду не дождусь..

Elemira12
написала 27 июня 2018 в 18:27

Здорово! Такая красота. Когда-нибудь и я туда обязательно сьезжу.

написала 27 июня 2018 в 23:49

И это правильно!

Sima65
написала 13 июля 2018 в 10:08

Красное море - самое красивое и тёплое море в мире. Много где бывала, но таких кораллов и рыбок, как в Красном море, не видела. Сюда все время хочетс возвращаться. Просто тянет. Побываешь один раз и обязательно сюда вернёшься. По себе знаю. Была не раз!!!

написала 13 июля 2018 в 13:25

Да. Сама ТОЛЬКО ради подводного мира и лечу в такую дать. И не пугает 5 часов полета.