Отзыв:

Подводка получается идеальной и держится в течение всего дня

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Стойкие, эффектные

Я очень люблю тени Maybelline Color Tattoo 24h, в моей коллекции уже есть несколько оттенков, самый любимый - № 35 On And on Bronze, покупала его уже неоднократно. С удовольствием пробую новые оттенки, недавно решила вот поэкспериментировать с оттенком № 60Timeless Black.

Это оттенок для меня не совсем привычный, поскольку краситься ярко я не люблю, предпочитаю более скромный макияж, максимально приближенный к натуральному, смоуки-айз делать я не собиралась, а тени покупала исключительно для подводки.

Тени произведены в Италии. Содержатся в маленькой круглой баночке, крышка закручивается. Вполне можно носить с собой в косметичке.

Покупала в магазине «Магнит косметик», по скидке они мне обошлись за 180 рублей, без скидки стоят гораздо дороже.
Тени черные-пречерные, очень пигментированные. Консистенция кремообразная, мягкая, блеска нет. На тонкую кисть набираются без труда. Наносятся, в принципе, легко, но нужно потренироваться, потому что я лично привыкла делать подводку твердым карандашом или использовать жидкую. Результат меня устроил, потому как и держатся тени вполне достойно, в течение дня не растекается. Удаляется тоже без труда, любой мицеллярной водой, а в отсутствуе таковой – обычным мылом.

Тени Maybelline Color Tattoo 24h № 60Timeless Black мне очень понравились, и этот оттенок оказался классным. Цена, качество и эффект, как всгда, на высоте!