Отзыв:

Подушка и для беременных, и для кормящих

08.04.2015
Дата: 27.04.2016
Достоинства: приятна к телу, хорошо набита, отличная опора для спины, можно использовать как подушку для кормления
Недостатки: не во всех магазинах можно купить

Моей малышке уже два месяца. Кажется, еще совсем недавно я ходила беременная, а вот уже держу на руках свою кроху.

За последнее время мы покупали очень много приборов, гаджетов, специальных товаров и прочего. Не все оказались нужными и хорошими, как заявляют производители. Но есть такие, без которых и правда обойтись очень сложно.

Например подушка Born Free Comfort Fit Body для беременных и кормления. Купила я ее где-то полгода назад. В тот период у меня уже был большой живот и устроится с им удобно, чтобы заснуть было очень сложно.

Что мы с мужем только не использовали. Он меня обкладывал со всех сторон подушками, они ночью расползались в разные стороны и половина оказывалась на полу. Скручивали одеяла, но они были очень плотными и тугими. Их невозможно было где-то подвзбить, где-то примять. В общем, никакого комфорта.

Намучившись и испробовав все подручные средства, мы заказали специальную подушку от компании Born Free. Выбрали мы именно Comfort Fit Body, потому что она нам понравилась по описанию и характеристикам. Да и отзывов много положительных.

Выбрали и не прогадали. Подушка действительно классная. Она очень длинная. Наверно, если ее вытянуть в прямую линию, получится почти две меня. Но она не прямая, а закручена завитком. Как бы я ее не положила, она так удобно подстраивается под мое тело, что все мышцы отдыхают.

Подушка очень приятна к телу, ткань очень мягкая даже для лица. Набита подушка очень хорошо, ее очень приятно обнимать, наполнитель не расползается. В то же время она довольно упругая, чтобы создавать опору для спины. Я с этой подушкой и спала, и читала, и в кресло под поясницу подкладывала.
Я и сейчас, после рождения дочки, иногда сплю с ней, когда за день устанут ноги или спина. Но самое главное, я использую ее во время кормления своей малышки. Вы даже не представляете, как это удобно и для дочки, и для меня. Мне не приходится сидеть согнувшись и спина не устает, потому что малышка лежит на подушке. К тому же подушка обкручена вокруг и создает опору для поясницы. Даже, если малышка задремлет, я могу сидеть долго и не устану.
Born Free Comfort Fit Body действительно помогает и спасает спину. Советую всем.