Отзыв:

Подтвердится ли качество покажет время

14.12.2015
Смоленск
Дата: 17.11.2017
Достоинства: качество, емкость
Недостатки: не выявлены

В одном из своих предыдущих отзывах я рассказывал о своем опыте покупки пальчиковых аккумуляторов в одном из интернет-магазине. Не совсем положительный опыт как-то отбил охоту покупать такие товары не имея гарантии, да и необходимости особенной в этом не было.

Однако, покупка разного рода гаджетов с питанием от пальчиковых батареек типа ААА привела меня к необходимости перехода на аналогичные аккумуляторы. Торопится с покупкой я не стал, и прежде, чем сделать заказ я решил изучить не только предложения продавцов, но и отзывы покупателей, размещенные не на страницах интернет магазинов. результатом моих изысканий стали пальчиковые батарейки PIKCELL емкостью 1200 мАч. Емкость мне бы не помешала и большая но их цена уже была высоковатой, тем более, что мне нужен был не один а несколько элементов.

Получив пробную партию решил проверить каждый из аккумуляторов на интеллектуальном зарядном устройстве дав им цикл разряд/заряд. Как и писалось во многих отзывах батарейки оказались предзаряженными и в принципе их можно было сразу же использовать в электронных устройствах.

Приятной неожиданностью стало и то, что по показаниям прибора ни один из аккумуляторов не показал значения меньше номинального. Более того, их емкость была на 100-200 мАч больше заявленной, что меня естественно порадовало.

В общем данными аккумуляторами я остался доволен, а первые впечатления оказались положительными. Пользуюсь я данными аккумуляторами несколько месяцев поэтому про их долговечность пока сказать ничего не могу, но думаю, что при таких параметрах разочарования в продолжительности их работы не будет.