Функциональность
Удобство
Отзыв:

Подружка-напарница.

17.01.2018
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Готовить можно намного быстрее, чем в обычной мультиварки.
Недостатки: Долго набирает давление.
Функциональность
Удобство

Несколько лет назад приобрела мультиварку-скороварку PHILIPS. Сначала купила редмонд, но как-то сразу же я с ней не сдружилась. Все в ней меня раздражало. Медленно готовила, пластмассовая крышка была не надежная. Решила ее поменять.

Сделать это удалось, поменяла на Philips HD2173.
В нее я сразу же влюбилась. Это оказалось как раз то, о чем я мечтала. Готовит быстро, получается все очень вкусно.

Работает в 2 режимах: мультиварки и скороварки. Оба режима мне нравятся, но пользуюсь в основном скороваркой. Готовлю на ней и первое и второе. Печем с ней очень вкусные пироги. Просто и быстро готовится холодец.

Мультиварка стала моей подружкой, которая освобождает меня от лишних хлопот. Свободное время я использую на другие важные дела. О том, что пища приготовилась она сообщит сигналом.

Нравится ее дизайн. Металлический корпус с черной крышкой и панелью управления выглядит очень оригинально.
Легко пользуюсь кнопками различных функций. Их много, но все очень доступно и понятно. Меня очень импонирует функция "Защита от детей" и "Отсрочка старта".

Lilija
написала 19 января 2018 в 14:33

Хороший отзыв! Я тоже пользуюсь скороваркой и мультиваркой! Готовка в удовольствие: быстро, вкусно и полезно!

Pcholka78
написала 8 февраля 2018 в 01:14

У меня тоже Filips. И тоже металлическая с черным). Отличная мультиварка. Каши по утрам в ней шикарные получаются. Не пригорают. Засыпали крупу и можно еще поспать).