Запах
Стойкость
Отзыв:

Подруга обожает!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: цена
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Avon Today мне не понравилась изначально - это все-таки больше женский аромат, а я впервые почувствовала ее в 17 лет, но вот подруге моей более старшей он сразу понравился и подошел. И действительно на ней он пахнет потрясающе - этакий женский, истинно женственный аромат, оторый подчеркивает сексуальность и загадочность женщины.

Это очень стойкий аромат - он держится на ней больше суток, как духи, хотя это всего лишь парфюмерная вода. Возможно, кажется, что она стоит дорого, на самом деле цена ее вполне оправданна - расходуется она медленно, так как запах сильный, терпкий, а сразу после нанесения еще и резкий, поэтому много на себя не нальешь. Из-за этого расходуется он очень медленно, этот аромат, и флакона в 30 мл может хватить больше, чем всего на один день. Зато для меня этот запах теперь всегда не только с моей подругой ассоциируется, но и с воплощенной женственностью - зрелой, красивой и уверенной в себе. С Женщиной, которая знает себе цену и знает, что она прекрасна!