Отзыв:

Подработать можно, было бы желание

13.02.2016
Харьков
Дата: 29.08.2017
Достоинства: простые задания, небольшая минималка, быстрая выплата
Недостатки: необходимость использования своих аккаунтов в соцсетях,

На qcomment.ru зарегистрировалась давно, больше года назад. Как обычно, узнала информацию о ресурсе из отзывов. Заходила изредка, иногда выполняя простые задания: подписки, репосты, голосование. Это тот тип заданий, который доступен любому новичку.

Чтобы начать писать отзывы или комментарии к статьям, фильмам, нужно сдать экзамен. Экзамен представляет собой аналогичное задание, например, написать отзыв. Тему для экзамена можно выбрать из небольшого перечня. Считаю, что сдать его не сложно, тем более для тех, у кого уже есть опыт написания отзывов. Внимательно прочесть требования к заданию и выполнить их. Немного напрягает людей то, что возможность сдать экзамен дается один раз, не сдал - нет доступа к другим заданиям.

Я сдала экзамен недавно, раньше "руки не доходили". Появилась возможность выполнять лучше оплачиваемые задания. Например, написание комментария от 300 символов - 9 рублей 15 копеек. Естественно, быстро добрала минималку в 100 рублей и вывела её. Вывод быстрый, это плюс ресурса. На Вэбмани. Новичок получит средства в течение суток, пользователем рангом выше - ещё быстрее.

Есть реферальная система. Недавно я привлекла одного реферала, который вывел свою минималку за неделю на простых заданиях. Экзамен пока не сдавал. Прибыль с реферала-автора 10%.

В целом, ресурс нормальный, надежный. Но есть и НО. Не всегда интересно выполнять подобные задания, я делаю это только по настроению. Для подписок, репостов и т.д. нужно иметь свои аккаунты в соцсетях. Для меня самое интересное - комментарии к фильмам, но такие задания постоянно не висят.

Ресурс на любителя, если есть желание - подработаете.

Angelinka2
написала 29 августа 2017 в 22:26

Вот у меня там все хорошо шло...а потом, то ли задание какое-то зависло, то ли что и заблокировали. То есть и аккаунт не удалишь. И пробрвала уже через год где-то повторно, никаких результатов. Со своими кошельками уже не зарегистрироваться, жаль. И деньги остались и зарабатывать мне нравилось

marina65
написала 29 августа 2017 в 23:43

Я что-то там не задержалась.

Морская звезда
написала 30 августа 2017 в 16:25

у меня не получилось там

wwwwww
написал 30 августа 2017 в 19:31

Интересно, я не знала о таком ресурсе

tsyganova
написала 31 августа 2017 в 12:07

Мне не понравилась эта сдача экзамена, из-за этого все хожу все вокруг да около и не решаюсь.

berta2015
написала 12 сентября 2017 в 20:24

Я писала этот экзамен, а ответа так и не дождалась...

Klara22
написала 13 сентября 2017 в 10:10

Может сбой технический, не пытались выяснить?

Sd5e7G
написала 21 апреля 2018 в 19:23

Тоже сидела на этом сайте, вывела рублей 700 наверно, уже не помню точно. А потом забросила. Не очень легко ловить хорошие денежные задания, а на пустяшные мне стало жалко тратить время. Надо бы снова занлянуть, вдруг сейчас поинтереснее стало. Аккаунт-то мой остался, хотя я больше года там не появлялась

nikova3
написал 25 сентября 2018 в 10:59

Надо попробовать

galka2767
написала 7 марта 2019 в 18:40

сайт не для ленивых, нужно себя заставлять работать