Графика
Отзыв:

Подписи против запрета

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Интересный и живой
Графика

Не понимаю, даже в голове не укладывается, как можно запретить такой прекрасный и интересный мультипликационный сериал, как Ну погоди? Вспомните, раньше мультсериал Ну погоди показывали в самой популярной детской программе "Спокойной ночи, малыши!" и ничего выросли же мы нормальными людьми. Я, например, не курю, все мое окружение тоже не курит, ничему плохому волк меня не научил.
Мультсериал Ну погоди для меня - это интересный сюжет в каждой серии, хорошо, профессионально, талантливо и четко нарисованный, музыкальный очень, очень много песен использованы в мультсериале.
В мультипликационном сериале Ну погоди авторы как раз авторы высмеивают плохого волка и говорят о том, как себя не нужно вести. Зайчик же наоборот является положительным героем и мультипликаторы на его стороне, он учит детей доброте, взаимопомощи, радости от жизни, у него много полезных занятий и увлечений.
Всем рекомендую смотреть, игнорировать запреты, для любого возраста, мультфильм многих поколений, только пятерки и самые положительные отзывы!