Отзыв:

Подойдет не только для мальчиков-разбышак, но и для малышей

04.06.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Мягкие, пищат
Недостатки: Дальность полета маленькая

Как-то мы гуляли в парке, и мимо пробегал мальчик с рогаткой, из которой вылетела птица. Эта птица, как оказалось Angry Birds. Именно та, которая сейчас так популярна. В общем, птица зеленого цвета упала рядом с ребенком. Ребенку она сразу приглянулась, так как была мягкой, да еще и пищала. В конечном итоге мальчик забрал свою игрушку, а моя малявка закатила истерику, так как ей ну очень понравилась игрушка, как в итоге оказалось - это был набор Angry Birds S3 Tech4kidsа.
Я пошла в ближайший магазин игрушек и попросила резиновую птицу. Отдельно их не продавали. Пришлось брать весь набор. Теперь малышка играет птичками, а папа стреляет из рогатки орехами. Но, конечно же, рогатка очень слабенькая, ведь рассчитана на детей. Дальность полета очень маленькая - максимум пять метров. А может нам бракованная попала.
А вообще-то бешенные птицы классные, когда их сильно сжать в руке, то они раздуваются пузырями. Они чем-то напоминают воздушные шары, только они не могут лопнуть от сильного сжатия.
Рекомендую набор Angry Birds S3 от компании Tech4kidsа.