Отзыв:

Подойдет не для каждого...

09.12.2014
Дата: 09.12.2014
Достоинства: дружный коллектив, зарплата растет, надбавки
Недостатки: напряженная работа

Приветствую читателей моего отзыва!

Меня зовут Алексей и в полиции я работаю уже 8 лет. Как и многие в детстве с завистью смотрел на работников милиции, работа виделась очень романтичной и мне очень хотелось, чтобы в будущем на меня также с гордостью смотрели. Родители настояли на гражданской профессии и я закончил институт с дипломом инженера. Проработав год, понял, что не мое, и ушел в милицию. Как говорится, все что ни делается – все к лучшему!

О своем выборе нисколько не жалею, теперь себя просто не представляю работником какого-нибудь завода или менеджером в офисе. Всем кто собирается работать в полиции рекомендую очень серьезно подумать. Надо понимать, что вы связываете свою жизнь с очень ответственной службой народу и стране. Ежедневно нужно будет принимать не простые решения, которые в каком-то смысле могут менять судьбы людей.

Если говорить о плюсах работы в полиции, то я бы выделил следующие. Довольно дружный коллектив, именно здесь я приобрел друзей на всю жизнь. Стабильная зарплата, различные премии, много возможностей помощи по социальному пакету. Очень надеюсь, что уважение к нашей службе будет постепенно расти. Всем удачи и спасибо за внимание!