Отзыв:

Подойдет для профилактики

31.01.2015
Киров
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Цена
Рейтинг: -1

Средство Крот я использую как профилактический материал для чистки не слишком засоренных труб. Если засор крупный и серьезный, то он не поможет. Даже пусть он такой дешевый, даже не пытайтесь пробовать. Такие средства используют исключительно для профилактики засора. Засор удаляется физическим путем с помощью тросика. От будущих засоров Крот спасает на 100%. Достаточно двух пакетиков в месяц, чтобы труба была чистая и имела приятный запах изнутри. А с такой ценой вы даже не заметите растраты на это средство. Способ применения предельно прост. Засыпаете в сливное отверстие, вливаете примерно пол стакана горячей воды и ждете 2 - 3 часа. Через это время пропускаете большим количеством горячей воды. В жидком виде Крот стоит гораздо дороже, хотя эффект один.

Nika69
написал 3 февраля 2015 в 09:05

Не знаю, не знаю...Я вот тоже недавно прикупила "Крота", только в жидкой форме. Засор был достаточно сильный (так, что в раковине вода при среднем напоре не уходила до половины), но "Крот" справился. Теперь вода уходит сразу же.

написал 3 февраля 2015 в 10:55

Значит и не сильный засор был. Я с этим сталкивался более 30 раз, всякого повидал на эту тему. Тем более мне как продавцу консультанта нужно было это знать.

Райа
написал 1 мая 2018 в 08:21

Мне нравится это средство. Отлично убирает любые засоры. Давно уже им пользуюсь.