Отзыв:

Подойдет для любого зрителя.

30.05.2017
Город
Дата: 11.07.2018
Достоинства: Интересный, яркий, веселый.
Недостатки: Нет.

Телеканал "Мульт и Музыка" появился относительно недавно. Возможно, ему нет и года, но он быстро набирает популярность, особенно среди самого маленького зрителя.

Этот телеканал мы смотрим по спутниковому телевидению в деревне, а в городе через интернет онлайн. Здесь каждого ребенка занимают не только мультиками, песнями, но бывают и караоке-программы, когда сам малыш может исполнять любимые песенки. Правда, до этого моя дочка еще не доросла, но исполнение достается мне.

Как на любом телеканале, конечно, и здесь все повторяется. Один клип могут крутить по несколько раз в день. Но это не минус, а наоборот, когда ребенок слышит знакомый мотив, ему становится интереснее.

На канале "Мульт и Музыка" никогда не услышать плохих песен. Все они добрые, много обучающих, развивающих клипов из мультфильмов: малышарики, смешарики, царевна, синий трактор и т.д. Иногда передают и песни из советских мультиков: Винни Пух, Фунтик, Ну, погоди и т.д. Да, все звучат на русском языке, я иностранные и не припомню.

Очень хороший и интересный телеканал. Советую познакомить своих маленьких детишек с ним, но не увлекайтесь телевизором, про игрушки не забывайте!

ElenaNay
написала 11 июля 2018 в 17:08

Надо поискать этот канал, ребенок любит мультики)

Sima65
написала 12 июля 2018 в 08:02

Очень хорошо, когда на телевидении появляются добрые развивающие программы для детей. Видимо этот канал как раз из таких. Буду рекомендовать его семьям с маленькими детишками)